<big id="1jznh"></big>
<address id="1jznh"></address>

          <noframes id="1jznh">
          <video id="1jznh"></video>
          <pre id="1jznh"></pre>

            <pre id="1jznh"><span id="1jznh"></span></pre>
            <pre id="1jznh"></pre>
              <big id="1jznh"><var id="1jznh"><nobr id="1jznh"></nobr></var></big>
              <video id="1jznh"></video>
              網站地圖在線留言中文En 歡迎來到深圳市睿海光電科技有限公司

              全面兼容穩定傳輸IDC機房高速互連產品研發生產廠家

              24小時咨詢熱線

              /13823677112

              睿海光電-精于品質  專注網絡傳輸安全研發
              • MPO8芯光纖跳線
              • MPO8芯光纖跳線
              MPO8芯光纖跳線

              產品品牌:睿海光電

              產品連接頭:MPO

              產品波長: 850/1300nm

              研磨類型:UPC-UPC

              光纖類型:OM3 50/125μm 


              全國熱線

              • 產品詳情

              產品介紹Product introduction

              睿海光電專注研發生產MPO光纖跳線,MTP光纖跳線,尾纖,是一個專注的光纖跳線廠家,尾纖廠家,有性價比良好的光纖跳線價格,尾纖價格。

              • 性能穩定 Stable performance
              • 廣泛兼容 Wide compatibility
              • 進口芯片 Imported chips
              • 大牌原材 Big Brand Raw Material

              產品參數Product parameters

              連接頭

              MPO

              光纖類型

              OM3 50/125μm

              波長

              850/1300nm

              研磨類型

              UPC-UPC

              最小彎曲半徑

              7.5mm

              最遠傳輸距離

              10km

              回波損耗

              ≥20dB

              插入損耗

              0.35dB

              衰減值

              (850nm)≤2.3dB/km、(1300nm) ≤0.6dB/km

              光纖直徑

              3.0mm

              外護套材質

              OFNP/LSZH

              安裝拉伸負荷

              100N

              長期拉伸負荷

              50N

              工作溫度

              -10~70°C

              存儲溫度

              -40~85°C

              產品優勢Product Advantage

              MPO光纖跳線優勢

              01低插入損耗

              02良好的互換性和插拔性

              03MPO種類繁多

              04高質量的插芯,PIN針精確對準

              05Telcordla GR-326RCORE標準

              06符合ROHS要求

              07可提供MTP

              產品展示Product Display

              MPO光纖跳線產品展示

              應用場景Application scenario

              • ●企業網絡
              • ●10G以太網
              • ●以太網光纖通道
              • ●數據存儲和通信行業
              • ●交換機/路由器/ HBA

              睿海光電產品應用場景

              全面兼容/Compatibility

              品牌兼容

              資質認證/ Qualifications

                 睿海光電專注研發、生產IDC光通信產品,擁有實力深厚的研發團隊以及質檢體系,擁有多項專利技術。 榮獲ISO9001認證,且通過多種質量認證體系,如CE、ROHS、FCC等。

              資質證書

              公司實力/ Strength

              resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_2.png

              resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_4.png

              resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_6.png

              resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_8.png


              他們選擇睿海

              品牌


              熱品推薦 / Hot product
              1.25G-550M-850nm-多模-SFP光模塊

              1.25G-550M-850nm-多模-SFP光模塊

              睿海光電的SFP光模塊是高性能、經濟高效的模塊,支持1.25Gbps,使用MMF傳輸距離為550m。光模塊由三部分組成:VCSEL激光發射器、集成PIN光電二極管帶有跨阻抗前置放大器(TIA)和MCU控制單元。所有模塊均滿足一級激光安全要求。
              1.25G-10KM-1310-單模-SFP光模塊

              1.25G-10KM-1310-單模-SFP光模塊

              睿海光電的1.25GSFP光模塊是高性能、經濟高效的模塊,支持1.25Gbps的傳輸速率和10km的SMF傳輸距離。該光模塊由三部分組成:一個FP激光發射器,一個PIN光電二極管與一個跨阻抗前置放大器(TIA)和MCU控制單元。所有模塊均滿足一級激光安全要求。光模塊兼容SFP多源協議(MSA)和SFF-8472。
              萬兆光模塊10G多模雙芯300M雙LC接口850nm帶DDM SFP-10G-SR

              萬兆光模塊10G多模雙芯300M雙LC接口850nm帶DDM SFP-10G-SR

              睿海光電的10GSFP+光模塊具有功耗低、體積小、寬溫度范圍等特性。符合符合IEEE802.3ae標準和SFPMSA等標準協議,主要應用于數據中心、Ethernet以太網/SDH/SONET/光纖通道等環境。
              千兆電口模塊

              千兆電口模塊

              睿海光電的千兆電口光模塊是一種小型可熱插拔RJ45電口模塊,符合千兆以太網標準和SFP多源協議(MSA)標準,支持10M/100M/1000M傳輸速率,使用CAT5類網線傳輸距離可達100米,兼容性好,能兼容各種品牌主機,廣泛應用于數據中心和企業網等??赏ㄟ^I2C接口實現對PHY芯片寄存器的訪問。符合RoHS等認證要求。該產品共有3種模式可選擇,AUTO模式支持1000BASE-X自協商,FULL模式支持RX_LOS引腳指示LINK狀態,SGMII模式支持具有SGMII功能的主機。
              分享按鈕